Сборная Дании победила Казахстан в квалификационном матче Евро-2024

В Копенгагене прошла очередная игра отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года. Сборная Дании встретилась с национальной командой Казахстана.

Соперники продемонстрировали яркую и напряженную игру на поле. Хозяева смогли одержать победу со счетом 3:1. В первом тайме забивали Йонас Винд в минуту 36 и Роберт Сков в компенсированное время второго тайма (45+2). В начале второго тайма Роберт Сков повторил свой успех, забив еще один гол в минуту 48. Казахстан ответил точным ударом Яна Вороговского в минуту 58, но этого не хватило для сборной Казахстана, чтобы изменить ход игры.

Сборная Дании сегодняшней победой набрала 16 баллов и удерживает второе место в группе H. Казахстан же, имея 12 баллов, остается на четвертой строчке таблицы.