Сборная ФНЛ одержала убедительную победу над командой из Медиалиги, а Низамутдинов сделал два гола.

В эпическом противостоянии на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске сборная Футбольной национальной лиги (ФНЛ) встретилась с командой Медиалиги в товарищеском матче, который завершился с яркой победой ФНЛ со счетом 4:0.

С первых минут игры сборная ФНЛ продемонстрировала свою агрессивность и жажду победы. Уже на третьей минуте нападающий команды Первой лиги Сердер Сердеров открыл счет, забив первый гол в матче. На 47-й минуте Эльдар Низамутдинов удвоил преимущество ФНЛ, забив второй мяч. И уже на 53-й минуте Низамутдинов оформил свой дубль, увеличив счет до 3:0. В концовке встречи Дмитрий Шадринцев установил окончательный счет, забив четвертый гол для ФНЛ.

Важно отметить, что встреча прошла по правилам Медийной футбольной лиги, где команды играли два тайма чистого времени по 30 минут. Также было запланировано, что у игры будет три счета – футбольный, альтернативный с учетом челленджей и счет по итогам серии буллиталити.

Сборную ФНЛ возглавил опытный тренер Евгений Калешин, который сумел привести команду к яркой победе. В тренерский штаб сборной Медиалиги вошли такие известные специалисты, как Игорь Звездин, Шамиль Курбанов и Алан Гатагов.