Сборная Германии победила Испанию и прошла в полуфинал молодежного Чемпионата Мира.

В юниорском чемпионате мира по футболу (игроки не старше 17 лет), который проходит в Индонезии, состоялся захватывающий матч между сборными Германии и Испании. Встреча, которая прошла в Джакарте, завершилась победой немецкой команды со счетом 1:0.

Единственный гол в игре был забит на 64‑й минуте с пенальти Пэрисом Бруннером. Этот мяч принес сборной Германии победу и путевку в полуфинал турнира.

Однако, матч не обошелся без инцидентов. На 11‑й добавленной минуте второго тайма вратарь испанской команды Рауль Хименес получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Это удаление ослабило Испанию и стало одной из причин ее поражения.

В полуфинале турнира сборная Германии встретится с победителем пары Бразилия — Аргентина, которые проведут свой матч позднее в пятницу. Это обещает быть захватывающим противостоянием двух сильнейших команд.

Не пропустите прямые трансляции матчей юниорского чемпионата мира на каналах холдинга «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Следите за развитием событий и болейте за своих любимых юных футболистов!