Сборная Германии потерпела первое поражение под руководством Нагельсманна, уступив Турции.

Сенсационная победа команды Турции на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине! В товарищеском матче против сильной сборной Германии турецкие футболисты сумели совершить невероятный переворот и одержать победу со счетом 3:2.

Игра началась с активной атаки немцев, и уже на 5-й минуте Кай Хаверц открыл счет, подарив своей команде лидерство. Но турки не собирались сдаваться и на 38-й минуте Ферди Кадыоглу сравнял счет, восстановив равновесие на поле. Но это было еще не все, в самом конце первого тайма Кенан Йилдиз поразил ворота Германии и вывел гостей вперед.

Во втором тайме Германия сумела снова сравнять счет. На 49-й минуте Никлас Фюллькруг прекрасно реализовал одну из атак и принес своей команде надежду на восстановление баланса. Но когда все ждали ничьей, на 70-й минуте турецкий игрок Юсуф Сары забил пенальти и принес своей команде драгоценную победу.

Такая победа для команды Турции стала настоящим подарком перед предстоящими важными матчами. Не смотря на то, что Германия вела в счете, турецкие игроки смогли собраться и реализовать свои возможности, что принесло им заслуженную победу.

Поединок между сборной Германии и Турции оставит яркий след в истории этих команд. Как показывает данный матч, нельзя недооценивать соперника, даже если он находится в неблагоприятном положении. В футболе все может произойти, и этот матч стал отличным примером.