Сборная Германии потерпела поражение впервые под руководством Нагельсманна, проиграв Турции.

Вчера вечером на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, Германия и Турция провели товарищеский матч, который завершился увлекательной победой гостей со счетом 3:2. Несмотря на то, что Германия вела в счете, команда Турции смогла переломить ход игры и выйти победителем.

Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте игры, когда Кай Хаверц открыл счет в пользу Германии. Но уже на 38-й минуте Ферди Кадыоглу сумел восстановить равновесие, забив гол в ворота немецкой команды. В самом конце первого тайма Кенан Йилдиз забил второй гол для Турции, отправив свою команду вперед.

Неожиданно для всех, на 49-й минуте Никлас Фюллькруг смог сравнять счет и вернуть Германии надежду на победу. Однако турецкая команда не собиралась сдаваться и на 70-й минуте Юсуф Сары реализовал пенальти, принеся своей команде победу в этой встрече.

Таким образом, товарищеский матч между Германией и Турцией завершился победой последней со счетом 3:2. Турецкая команда продемонстрировала свою силу и борьбу до последней минуты, что принесло им заслуженную победу.

В другой новости, сборная Франции побила рекорды, забив 14 мячей в ворота Гибралтара. Они продемонстрировали свою высокую атакующую игру и показали, что являются одной из сильнейших команд в мире.