Сборная Кабо-Верде с футболистом из «Краснодара» в составе одолела команду Мавритании и прошла в четвертьфинал КАН.

Сенсационная победа сборной Кабо-Верде в 1/8 финала Кубка африканских наций! В эпической битве с командой Мавритании, которая проходит в Кот-д'Ивуаре, кабовердийцы одержали победу со счетом 1:0.

Решающий момент наступил на 88-й минуте матча, когда Райан Мендеш забил единственный гол с пенальти. Это был настоящий шедевр, который принес команде Кабо-Верде победу и билет в четвертьфинал.

Особо следует отметить выступление Кевина Ленини, футболиста "Краснодара", который выступает за сборную Кабо-Верде. Он провел на поле весь матч и продемонстрировал свою высокую игровую мастерство. Однако, на 11-й минуте он получил желтую карточку, но это не помешало ему продолжить борьбу и помочь своей команде одержать победу.

В четвертьфинале сборная Кабо-Верде встретится с победителем матча Марокко - ЮАР. Это будет настоящий испытание для кабовердийцев, но они уже доказали свою силу и решимость. Мы ждем захватывающего матча и надеемся, что команда Кабо-Верде продолжит свой путь к победе в этом престижном турнире.