Сборная Казахстана проиграла на выезде сборной Дании в матче отбора на Евро-2024.

Сегодня, 14-го октября, в Копенгагене состоялся эпический матч отбора на Евро-2024. Упорная борьба развернулась между сборными Дании и Казахстана. Сборная Дании готовилась продемонстрировать свою величие, а Казахстан жаждал продемонстрировать своё умение справиться с противником.

И вот, в самом начале игры, зрители увидели первый гол. На 36-й минуте Йонас Винд, смог ввести скандинавскую команду вперед. Но это было только начало, ведь наши герои жаждали большего.

Одержать победу - вот что было целью Дании. И они сделали это с блеском. В конце первого тайма и на 48-й минуте Роберт Сков оформил дубль, увеличив отрыв своей команды. Казахстан пытался противостоять и на 58-й минуте Ян Вороговский смог отыграть один мяч. Но это было недостаточно, чтобы переломить ход матча.

Дания, уверенно и безупречно, завершила игру со счетом 3:1 в свою пользу. Сейчас они занимают второе место в группе H с 16 очками, в то время как Казахстан идет на четвертой позиции с 12 очками. Битва только начинается, и команды уже сейчас готовятся к следующим вызовам.