Сборная России проиграла ХК "Сочи" на турнире Sochi Hockey Open

Завершился очередной матч на турнире "Sochi Hockey Open" в Сочи. В этот раз на льду встречались хоккейный клуб "Сочи" и сборная России. Победу в этой встрече одержали хозяева турнира со счетом 2:1.

Первый гол в этом матче забил Борна Рендулич на 12-й минуте первого периода. Ассистентами были Михал Криштоф и Амир Гараев.

Во втором периоде счет встречи был восстановлен дмитрием Бучельниковым, отличившимся на старте двадцатиминутки после передачи Андрея Никонова. Однако уже на пятой минуте второго периода Кирилл Рассказов забил гол и вернул преимущество хозяевам. Передачи отметились Артур Тянулин и Ильдар Шиксатдаров.

Следующий матч на турнире состоится 4 августа между "Сочи" и "Авангардом". А сборная России встретится с "Адмиралом" 5 августа.

Напомним, что в первом матче турнира "Sochi Hockey Open" команда СКА сошлась с "Адмиралом". В итоге, победу в овертайме одержали дальневосточники со счетом 3:2.