Сборная России U14 одержала победу над ровесниками из Киргизии со счетом 10:0.

Молодые футболисты России разгромили сборную Киргизии на турнире УЕФА

Юношеская сборная России U14 продолжает свое впечатляющее выступление на турнире развития УЕФА в Минске, Белоруссия. В матче против сверстников из Киргизии, российские ребята одержали разгромную победу со счетом 10:1. Уже к перерыву счет был 4:0 в пользу России, а второй тайм стал настоящим карнавалом для наших футболистов, которые забили еще 6 мячей. Единственный гол для Киргизии был забит в концовке матча на 90-й минуте, но это не повлияло на исход игры.

Эта победа стала уже второй для сборной России U14 на турнире. В первом матче российские юные футболисты одолели ровесников из Таджикистана со счетом 4:0, проявив свою силу и талант на футбольном поле.

Тем временем, взрослая сборная России также готовится к серии товарищеских матчей. 12 октября в Москве национальная команда сразится с сборной Камеруна, чтобы потренироваться перед предстоящими важными матчами. Затем, 16 октября, в Турции состоится товарищеская встреча с национальной командой Кении. Эти матчи будут отличной возможностью для российских футболистов проявить свою игру и подготовиться к будущим турнирам.