Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сборная самых разочаровывающих игроков АПЛ этого сезона: Мудрик, Онана и Антони

В новостном обзоре на американском спортивном сайте ESPN была объявлена символическая сборная самых разочаровывающих игроков английской Премьер-лиги сезона 2023/2024. Это событие привлекло внимание футбольных болельщиков и экспертов со всего мира.

Вратарскую позицию в символической сборной занял Андре Онана из «Манчестер Юнайтед». Этот талантливый голкипер не смог проявить свой потенциал в полной мере в текущем сезоне.

В защите насчитывается несколько игроков, которые не смогли оправдать ожидания своих команд и болельщиков. Среди них Рис Джеймс из «Челси», Эрик Дайер из «Тоттенхэма», Йошко Гвардиол из «Манчестер Сити» и Марк Кукурелья из «Челси».

В полузащите также присутствуют игроки, которые не смогли проявить свой потенциал на поле. В символическую сборную вошли Энцо Фернандес из «Челси», Калвин Филлипс из «Манчестер Сити», Мэйсон Маунт из «Манчестер Юнайтед», Антони из «Манчестер Юнайтед» и Михаил Мудрик из «Челси».

В нападении символическую сборную возглавил Маркус Рашфорд из «Манчестер Юнайтед». Этот талантливый форвард не смог достичь высоких результатов в текущем сезоне и оказался в списке разочаровывающих игроков.

Следует отметить, что на данный момент в АПЛ лидирует «Ливерпуль», набравший 42 очка после 19 сыгранных матчей. Однако лондонский «Арсенал» с 40 очками и матчем в запасе находится на втором месте. За ними идут «Астон Вилла» с 39 очками, «Тоттенхэм» с 36 очками и «Манчестер Сити» с 34 очками.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы