Сборная Саудовской Аравии не смогла одолеть сборную Индонезии в матче квалификации на Чемпионат мира по футболу 2026 года.

Сборная Саудовской Аравии по футболу не смогла обыграть команду Индонезии на своем поле в рамках первого тура третьего этапа азиатской квалификации к Чемпионату мира 2026 года. Матч, который состоялся в Джедде, завершился вничью со счетом 1:1. Рагнар Оратмангун забил первый гол на 19-й минуте, а Мусаб Аль-Джувайр сравнял счет на 45+3 минуте, спасая хозяев от поражения. Капитан сборной Саудовской Аравии Салем Аль-Давсари не смог реализовать пенальти на 79-й минуте.
Следующий матч сборная Саудовской Аравии проведет на выезде против сборной Китая, в то время как команда Индонезии примет австралийцев на своем поле. Обе игры запланированы на 10 сентября.
В другом матче группы B сборная Иордании сыграла вничью с командой Кувейта со счетом 1:1. Обе команды продемонстрировали хорошую игру, и матч оказался напряженным и захватывающим для болельщиков.