Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сборная Сербии о разгромном поражении от команды России: "Русские забили бы нам десять, если бы могли"

Спорт.ru/ Футбол. Сегодня, 21-го марта, на стадионе "ВТБ Арена" в Москве состоялся долгожданный товарищеский матч между сборными России и Сербии. Это была первая игра российской команды из УЕФА после отстранения, и сразу же с сильным соперником. Сборная Сербии, уже отобравшая путевку на Евро-2024, была серьезным испытанием для подопечных Валерия Карпина.

На 20-й минуте произошел инцидент - защитник сборной Сербии Милан Гайич получил красную карточку за фол на Данииле Хлусевиче, что привело к пенальти. Антон Миранчук безошибочно исполнил удар, открыв счет.

На 32-й минуте Максим Осипенко удвоил преимущество россиян, забив мяч в ворота сборной Сербии. Следующий гол забил Алексей Миранчук на 55-й минуте, увеличив счет до крупного преимущества.

В заключительные минуты матча отличился Иван Сергеев, забив четвертый гол. Таким образом, сборная России разгромила сборную Сербии со счетом 4:0. Сербы не остались в стороне и высказали свое мнение в социальных сетях.

simovjc:
"- У Биковича больше контакта с мячом, чем у половины нашей команды (актёр исполнял символический удар по мячу перед началом матча - прим. Sport.ru)"

pedja_knez:
"- Представьте, каким надо быть маньяком, чтобы получить красную карточку в товарищеской игре..."

_karanovicmarko_:
"- Наша игра была товарищеской и русские забили бы нам 10, если бы могли..."

sebastijan__32:
"- Если так будем играть, то в Германии окажемся последними."

uks.30.12:
"- Наш футбол спасёт только иностранный тренер, нормального футбольного тренера национального калибра просто нет и точка. Как в гандболе, например."

dejo_bijela:
"- Русские, снятые с футбольной карты, разбивают сербов как погремушку."

Ярослав Пятых, Sport.ru

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы