Сборная Сербии с Эраковичем потерпела поражение от Венгрии в отборочном матче Евро-2024.

В захватывающем матче отборочного турнира Евро-2024 сборная Сербии потерпела поражение на выезде от Венгрии со счетом 1:2.

Первым голом на 20-й минуте матча отметился Барнабаш Варга, который принес преимущество хозяевам поля. Однако на 33-й минуте защитник сборной Сербии Страхиня Павлович сумел сравнять счет. Но радость сербской команды была недолгой, ведь всего через минуту Роланд Шоллои забил второй гол для Венгрии.

В составе сборной Сербии в стартовом составе вышел защитник «Зенита» Страхиня Эракович, однако он был заменен на 46-й минуте. Защитник «Спартака» Срджан Бабич провел весь матч на скамейке запасных.

В группе G, после проведения 5 матчей, сборная Венгрии с 13 очками занимает первое место в турнирной таблице. Сборная Сербии идет второй после 6 игр и имеет 10 очков.

Следующий матч сборная Венгрии проведет на выезде против Литвы, в то время как Сербия примет Черногорию на своем поле. Эти встречи состоятся 17 октября.