Сборная Сербии вышла на Евро-2024 благодаря голу Срджана Бабича

В матче отбора к Евро-2024 сборная Сербии сыграла вничью со сборной Болгарии со счетом 2:2. Эта ничья оказалась более чем результативной и напряженной.

Первый гол в игре был забит на 17-й минуте защитником сборной Сербии Милошем Вельковичем. Он открыл счет в этой встрече и подарил своей команде раннее преимущество.

Однако, сборная Болгарии не собиралась сдаваться. На 59-й минуте нападающий Георги Русев сумел сравнять счет, добавив встрече дополнительную напряженность и интригу.

А на 69-й минуте полузащитник Кирил Десподов вывел гостей вперед, увеличив отрыв и давая надежду на победу.

Однако, сборная Сербии не сдавалась и продолжала бороться до последних минут матча. На 82-й минуте защитник Срджан Бабич сумел сравнять счет и принести своей команде важный балл.

Таким образом, сборная Сербии заняла 2-е место в группе G с 14 очками и обеспечила себе место на Евро-2024. Сборная Болгарии же закончила отбор на 5-м месте с 4 очками.