Сборная США разгромила Узбекистан благодаря голам Пулишича и Тимоти Веа

Десятого сентября был проведен товарищеский поединок между национальными командами Соединенных Штатов Америки и Узбекистана.

Эта встреча завершилась великолепной победой американской команды со счетом 4:0. Бесподобный Тимоти Веа забил гол уже на 4-й минуте, что ставит его в грандиозный ряд лучших футболистов. В самом конце матча, на 91-й минуте, Рикардо Пепи удивил всю публику своим безупречным ударом. И, наконец, на 95-й минуте Кристиан Пулишич великолепно реализовал пенальти, утверждая свою непревзойденную мастерство.

В следующем поединке, Соединенные Штаты Америки сразятся с Оманом, а Узбекистан встретится с Мексикой. Оба этих поединка состоятся 13 сентября и будут полным воплощением колоссального спортивного духа и страсти.