Сборная Таиланда побеждает сборную Кыргызстана со счетом 2-0 в матче Кубка Азии после голов Супачая Чаидеда.

АЛ-РАЯН, Катар (AP) - Супачай Чайдед забил оба гола для Таиланда в победе со счетом 2:0 над Киргизстаном во вторник.

Супачай забил в каждом тайме в матче группы F на стадионе Абдуллы бин Халифы.

Таиланд доминировал и мог забить дважды в начале матча, когда Супачок Сарачат попал в штангу, а Супханат Муэанта отправил мяч в перекладину.

Супачай воспользовался преимуществом своей команды в 26-й минуте, когда превратил отскок после того, как выстрел Бордина Фала был спасен вратарем Киргизстана Эржаном Токотаевым.

Супачай забил свой второй гол через три минуты после перерыва снова с близкой дистанции, так как Киргизстану было трудно справиться с передачей в штрафную площадь.