Сборная Уэльса сыграла вничью с Турцией и не смогла выйти на Евро-2024

Во вторник, 21-го ноября, на стадионе в Кардиффе состоялся захватывающий матч группы D отборочного турнира на Евро-2024. Сборная Уэльса встречалась с сборной Турции в рамках этого важного спортивного события.

Матч завершился ничьей со счетом 1:1, оставив болельщиков в напряжении до последней минуты игры. Уже на седьмой минуте матча Неко Уильямс, выступающий за сборную Уэльса, сумел забить гол, отправив мяч в ворота соперника. Но на 70-й минуте Юсуф Языджи из сборной Турции сумел реализовать пенальти и сравнять счет.

Турция показала превосходную игру и сумела занять первое место в группе D, набрав 17 очков. Сборная Уэльса, в свою очередь, показала достойную борьбу и смогла набрать 12 очков, финишировав на третьей строчке группы.