Сборная Украины победила сборную Северной Македонии в квалификации на Чемпионат Европы 2024 года.

Сегодня, 14-го октября, в рамках отборочного тура на Евро-2024 состоялся важный матч, противостояние сборных Украины и Македонии. Игра проходила на нейтральном поле в Праге и привлекла внимание многих болельщиков.

Сборная Украины в этом матче смогла одержать верх и заработать себе три очка, победив со счетом 2:0. Главными героями встречи стали Георгий Судаков и Александр Караваев, забившие голы в ворота соперников.

Отличиться встрече удалось Георгию Судакову, который своим забитым мячом на 30-й минуте матча смог принести команде преимущество и заставить соперников испытать на себе давление. В конце игры Александр Караваев закрепил преимущество украинцев, забив второй гол и оставив в соперниках надежду на победу.

После этого матча украинская сборная укрепила свои позиции в группе С, где в данный момент занимает второе место. Команда набрала десять очков и продолжает свою борьбу за выход на Евро-2024. Северная Македония, в свою очередь, набрала семь очков и занимает четвертую позицию.