Сборная Украины вызвала у нас множество трудностей, - Спаллетти.

Наставник сборной Италии Лучано Спаллетти поделился своими впечатлениями после матча квалификации Евро-2024 с Украиной (0:0).

Спаллетти отметил, что нельзя принимать ничего как должное. Он отметил, что команда провела отличную игру, особенно в первом тайме, когда было много моментов для достижения результата. Однако, несмотря на все усилия, они не смогли забить гол. Спаллетти отметил, что во втором тайме матч стал более физическим, и футбол уступил место борьбе на поле.

Тренер признал, что Италия должна была продолжать атаковать, но Украина показала себя как очень сильная команда, которая доставила много проблем итальянцам. Он выразил уважение к украинской команде и их игре.

Сборная Италии, благодаря результатам этого матча, гарантировала себе место на Евро-2024.