Сборная Узбекистана с Файзуллаевым и Ашурматовым одержала победу над Вьетнамом в товарищеском матче

В Китае состоялся товарищеский матч между сборными Вьетнама и Узбекистана, результат которого оказался в пользу узбекской команды.

Команда Узбекистана одержала уверенную победу со счетом 2:0. Первый гол был забит на 24-й минуте экс-футболистом "Спартака" и "Уфы" Остоном Уруновым. Еще один гол на свой счет записал Хусниддин Аликулов из "Ризеспора" на 66-й минуте во второй половине матча.

В стартовом составе сборной Узбекистана вышел на поле футболист "Рубина" Рустам Ашурматов. Во втором тайме, при счете 1:0, заиграл игрок ЦСКА, Аббосбек Файзуллаев, который показал активную игру, но не смог отличиться голами.

Во время октябрьской паузы команда Узбекистана проведет еще один товарищеский матч против сборной Китая.