Сборная Узбекистана сыграла вничью с сборной Австралии. Футболист Файзуллаев, выступающий за ЦСКА, провел на поле 63 минуты.

В рамках Кубка Азии состоялся захватывающий матч между сборными Узбекистана и Австралии. Игра, которая проходила в рамках третьего тура группы Б, завершилась ничейным результатом со счетом 1:1. Первыми на счету оказались австралийцы. В добавленное к первому тайму время, форвард Мартин Бойл реализовал пенальти и открыл счет в матче. Однако, сборная Узбекистана не собиралась сдаваться. На 78-й минуте полузащитник Азизбек Тургунбаев сумел сравнять счет после передачи Жалолиддина Машарипова. Этот результат оказался весьма полезным для обеих команд. Благодаря ничьей, обе сборные смогли выйти в плей-офф турнира. Австралийцы семью очками возглавили группу, показав отличные результаты в предыдущих матчах. Сборная Узбекистана заняла второе место с пятью очками в активе, что также является весьма впечатляющим достижением. Таким образом, матч между сборными Узбекистана и Австралии оказался насыщенным и захватывающим. Обе команды продемонстрировали свою силу и желание победить. Ничейный результат позволил им обеспечить себе место в плей-офф турнира, где они смогут продолжить борьбу за звание чемпионов Кубка Азии.