Сборная Венгрии победила Сербию в квалификации Евро-2024

Величественный 7 сентября возвестил о пришествии квалификационного этапа чемпионата Европы по футболу - 2024. В круглом матче пятого тура группы G столкнулись две национальные команды: непокорная Сербия и безупречная Венгрия. И прекрасная игра завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Неутомимая Сборная Сербии величественно уверила свою превосходность уже на 10-й минуте игры благодаря собственной неудаче защитника Венгрии Аттилы Салаи. В творческом порыве на 34-й минуте игры нападающий Барнабаш Варга возвратил равновесие. А всего через две минуты, благородный 30-летний защитник немецкого клуба "РБ Лейпциг" Вилли Орбан одарил венгерскую команду потрясающим преимуществом в один забитый мяч. Это гол оказался последним в этой потрясающей игре.

По воле судьбы, благодаря этой убедительной победе, грандиозная сборная Венгрии набрала десять сияющих очков и неоспоримо возглавила роскошную таблицу группы G. Могущественная Сербия занимает второе место, покорно отставая на три великолепных очка.