Сборные Франции и Аргентины по футболу устроили потасовку после четвертьфинала Олимпиады

РИА Новости. Сборные Франции и Аргентины по футболу устроили потасовку на поле после четвертьфинального матча мужского олимпийского турнира.

В пятницу в Бордо французы обыграли аргентинцев со счетом 1:0. В конце матча игроки обеих команд начали потасовку на поле, которая длилась несколько минут и продолжилась в подтрибунном помещении по окончании встречи.

Ранее сборная Аргентины стала победителем Кубка Америки, обыграв в финальном матче команду Колумбии (1:0). После игры несколько футболистов команды спели в автобусе песню, написанную болельщиками "Альбиселесте" перед финалом чемпионата мира 2022 года против команды Франции.

В ней, в частности, говорится, что все игроки сборной Франции родом из Анголы и живут с трансвеститами, как Килиан Мбаппе (отсылка к роману футболиста с моделью-трансгендером Инес Рау).