Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сделка на 25 миллионов фунтов между Брентфордом и вингером "Клуб Брюгге" Антонио Нуза затягивается.

Сделка "Брентфорда" по подписанию 18-летнего норвежского вингера Антонио Нуса из "Клуб Брюгге" затягивается.

В воскресенье "Брентфорд" согласовал предварительную сделку на сумму £25 млн (€30 млн) с бельгийским клубом по подписанию 18-летнего игрока, при этом "Пчелы" готовы позволить ему остаться на прокат в бельгийском клубе до конца сезона.

Однако, по информации, возникли сложности, и дверь, возможно, снова открывается для других клубов.

Нуса еще не прошел медицинское обследование в "Брентфорде".

В начале января "Тоттенхэм" вел переговоры о сделке с Нуса, которая также предусматривала его оставление в "Брюгге" до конца сезона.

"Шпоры" также рассматривали возможность подписания этого норвежского игрока прошлым летом, а также проявляли интерес "Челси".

В текущем сезоне Нуса забил четыре гола и сделал три голевые передачи в 28 матчах за "Клуб Брюгге". Он провел в общей сложности 64 матча за клуб, перейдя из норвежской команды "Стабек" летом 2021 года.

"Брентфорд" был одним из самых активных клубов Английской Премьер-лиги в январском окне, подписав Серхио Регилона в аренду из "Тоттенхэма", вратаря Хакона Рафна Вальдимарссона из "Эльфсборга" и полузащитника Юнуса Эмре Конака из "Сивасспора".

"Шпоры" могут остаться без Нуса, но они смогли укрепить свои варианты в атаке с арендой Тимо Вернера в начале этого месяца.

Команда Анже Постекоглу также привлекла защитника Раду Драгусина из "Дженоа".

Следите за январским трансферным окном

Зимнее трансферное окно открыто и закроется в 23:00 по английскому времени и в 23:30 по шотландскому времени в четверг, 1 февраля.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы