«Седьмая победа подряд: «Северсталь» без проблем обыграла «Автомобилист»

В Екатеринбурге завершился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда «Автомобилист» принимала «Северсталь». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб, обе команды старались найти слабое место в защите соперника, но безуспешно.

В начале второго периода «Северсталь» смогла открыть счёт. Егор Степанов с передач Кристиана Яроша и Александра Самойлова забросил шайбу в ворота «Автомобилиста». Через несколько минут Кирилл Пилипенко удвоил преимущество команды из Череповца, получив передачи от Никиты Седова и Данила Аймурзина.

На последней минуте третьего периода «Северсталь» закрепила свою победу. Никита Коростелёв забросил шайбу и установил окончательный счёт матча – 3:0 в пользу гостей.

Эта победа стала для череповецкой команды уже седьмой подряд. «Северсталь» демонстрирует стабильно высокую игру и продолжает радовать своих болельщиков.

В следующем матче «Автомобилист» отправится в Астану, где 22 января сыграет с местной командой «Барыс». «Северсталь» же проведёт свой следующий матч в гостях против «Металлурга» 21 января.