"«Шеффилд» спас ничью в матче с «Вест Хэмом» благодаря голу на 13-й добавленной минуте"

В Англии прошел захватывающий матч 21-го тура АПЛ, в котором встретились команды "Вест Хэм" и "Шеффилд Юнайтед". Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Хозяева поля открыли счет в основное время матча. Бен Бреретон забил единственный гол для "Шеффилд Юнайтед". Однако "Вест Хэм" не собирался сдаваться и сумел сравнять счет благодаря голу Максвелла Корне и Джеймса Уорд-Проуза.

Матч был насыщен не только голами, но и интригой. В добавленное время обе команды оказались в менее численном составе из-за удалений. Риан Брюстер из "Шеффилд Юнайтед" был удален прямой красной карточкой, а Владимир Цоуфал из "Вест Хэма" покинул поле после второй желтой карточки.

Но это еще не все. На 13-й минуте добавленного времени хозяева получили право на пенальти. И Оливер МакБерни успешно реализовал 11-метровый удар, принеся своей команде драгоценный гол.