Шеффилд Уэнсдей 2-2 Норидж Сити: Совы сравняли счет.

Sheffield Wednesday сумел вернуться в игру после отставания в два мяча и вырвать ничью 2-2 с Norwich, укрепив свои позиции в борьбе за выживание в чемпионате Sky Bet Championship.
После того как Wednesday передал инициативу Norwich сразу же, гости установили двухголовое преимущество благодаря голам Джоша Сарджента и Борхи Саинса, но хозяева благодаря Джеймсу Бидлу смогли сохранить отставание в два мяча к перерыву.
Wednesday выглядел более уверенно во втором тайме, и Norwich был вынужден заплатить за свой поток упущенных моментов во втором тайме, когда два гола головами от Майкла Ихекве и Майкла Смита принесли невероятную ничью.
Норвичу почти подарили открывающий гол матча, когда Марселино Нуньес подхватил небрежное владение мячом на своей половине поля и ударил, но Бидлу отлично отбил мяч к Ашли Барнсу, который не смог поразить ворота.
У "Сов" было несколько предупреждений за последние моменты, но Norwich забил первый гол на 10-й минуте, когда бросок из-за пределов поля Сэма Маккалума был переброшен Барнсом, и Сарджент заткнул мяч в ворота.
Канарейки доминировали над хозяевами и почти удвоили свое преимущество сразу же, когда Саинс прорвался в штрафную и выпустил низкий удар в угол, но Бидлу был на месте, чтобы отбить мяч.
Wednesday продолжал делать те же ошибки в обороне, и на этот раз Norwich не отпустил свои добычи - когда хозяева пытались начать атаку собственной половины поля, Нуньес подарил мяч и прокормил Саинса, который точно пробил, чтобы сделать счет 2-0.
Снова став создателями своего провала, Wednesday почти подарил Norwich третий гол, когда Саинс подал Нуньесу, который чуть не попал в створ.
Совы были счастливы отставать всего на два мяча к перерыву, когда Маккалум прорвался слева и подал мяч, Нуньес перебил перекладину, чтобы оставить Wednesday в игре.
Хозяева сделали четыре замены на перерыве и начали второй тайм с немного большим энтузиазмом, но Канарейки были настроены на третий гол, Джек Стейси прорвался за защиту, ожидавшую флаг сигнала офсайда, который так и не подняли, но Бидлу отразил удар Стейси, чтобы оставить их в игре.
Еще пара шансов ушли мимо для Norwich после того, как Саинс был сбит за пределами штрафной, результативный штрафной Нуньеса был отбит Бидлу, а Габриэль Сара не попал в створ через пару моментов.
Лучший шанс Wednesday в матче возник после того, как Каллум Патерсон догнал длинный пас и оказался один на один, но не смог перехитрить Ангуса Ганна.
Гости не смогли убить матч, и Wednesday нашли свой путь обратно в игру после того, как Ихекве забил гол после углового удара Вилла Волкса.
Wednesday навязали давление в поисках равенства, которое никто не ожидал, и они добились его после еще одного углового, на этот раз Волкс нашел Смита на задней штанге, который забил гол, оставив их в зоне вылета по разнице забитых мячей.