"Шеффилд Юнайтед добивается ничьей 1-1 после удаления одного игрока у Брайтона"

Брайтон разделил очки с Шеффилд Юнайтед после удаления Дахуда

БРАЙТОН, Англия - 12 ноября - Брайтон & Хов Альбион сыграли дома вничью 1:1 с Шеффилд Юнайтед в Премьер-лиге в воскресенье после удаления полузащитника Махмуда Дауда во втором тайме.

Симон Адингра забил ранний гол для Брайтона, но удаление Дауда за наступление на ногу Бена Осборна позволило Юнайтеду скапитализироваться и сравнять счет благодаря автоголу Адама Уэбстера.

Результат продлил беспобедную серию Брайтона в лиге до шести игр, оставив команду Роберто Де Зерби на восьмом месте с 19 очками, в то время как Шеффилд Юнайтед остается в зоне вылета, занимая 19-е место с пятью очками.

Адингра отличился уже на шестой минуте, когда вингер провел завораживающий гол, прорвавшись через половину команды Юнайтеда.

21-летний Адингра прорвался с левого фланга, обыграл пятерых защитников, сыграл одним касанием с Факундо Буонанотте и отправил мяч в ворота Шеффилда, ошарашив вратаря Уэса Фодерингема.

Брайтон доминировал в первом тайме, но не смог увеличить преимущество, и Де Зерби решил усилить команду, заменив Каору Митому и Жоао Педру на второй тайм.

Но Брайтон потерпел неудачу, когда Дауд был удален в борьбе за мяч на поле в середине 69-й минуты, и численное преимущество вернуло жизнь Юнайтеду.

Через пять минут их непрекращающееся давление увенчалось успехом, когда Джейден Богл отправил мяч в штрафную площадь Брайтона, а центрбек Уэбстер отправил его в свои ворота.

У обеих команд были моменты, когда они оказывали давление на соперников в поисках победы, и Богл приблизился к голу, но его удар пошел в сторону, но в итоге им пришлось довольствоваться одним баллом.