«Шеффилд Юнайтед» потерпел разгром от «Астон Виллы» в английском чемпионате.

В очередном матче чемпионата Англии футболисты «Астон Виллы» продемонстрировали свою высокую игровую форму и одержали убедительную победу над командой «Шеффилд Юнайтед».

Встреча, прошедшая на выезде, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. Игроки «Астон Виллы» не оставили шансов своим соперникам и продемонстрировали прекрасную командную игру.

Голы в ворота «Шеффилд Юнайтед» забили Джон Макгинн (12‑я минута), Олли Уоткинс (16), Леон Бэйли (20), Юри Тилеманс (30) и Александре Морено (47). Каждый из этих голов стал результатом отличной работы команды и индивидуального мастерства футболистов «Астон Виллы».

После этой победы «Астон Вилла» набрала 46 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Команда продолжает демонстрировать стабильные результаты и находится в отличной форме.

С другой стороны, «Шеффилд Юнайтед» пока испытывает трудности в текущем сезоне. С 10 баллами команда занимает последнюю, 20‑ю строчку в турнирной таблице. Необходимо приложить дополнительные усилия, чтобы улучшить свои показатели и подняться в рейтинге.