Шеффилд Юнайтед прерывает серию без побед с последним голевым пенальти против Вулверхэмптона.

ШЕФФИЛД, Англия, 4 ноября - Шеффилд Юнайтед одержал свою первую победу в Премьер-лиге с пенальти Оливера Норвуда на 10-ой минуте компенсированного времени, победив дома Вулверхэмптон Вандерерс со счетом 2:1 в субботу.

По мере приближения к окончанию матча, гость Фабиу Силва совершил нарушение в штрафной площади, споткнув Джорджа Болдока, после чего Норвуд легко реализовал пенальти, и Брамолл Лэйн взорвался восторгом.

Шеффилд открыл счет в матче, когда Камерон Арчер подобрал мяч в центре поля, ускорился к границе штрафной площади и выпустил удар, который коснулся перекладины и оказался в сетке в 72-ой минуте.

За минуту до компенсированного времени Жан-Рикнер Белегард сравнял счет для гостей, послав изогнутый мяч изнутри штрафной площади, который отразился и попал в сетку.

Шеффилд занимает последнее место в таблице с четырьмя очками, в то время как Вулверхэмптон Вандерерс находится на 13-ом месте со 12-ю очками.