Новости баскетбола

Секулич поделился о сложном начале "Локомотива" в матче за Суперкубок с ЦСКА

Вчера вечером в Москве состоялся первый матч четвертьфинала Суперкубка Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и краснодарским «Локомотивом-Кубанью». Впереди нас ожидала настоящая дуэль гигантов баскетбола.

Начало игры не оправдало ожиданий фанатов «Локомотива». Команда нашла себя в трудном положении, соперник сразу взял инициативу в свои руки. Но «Локомотив» не сдавался. Мы смогли адаптироваться к интенсивности игры и продемонстрировали великолепное мастерство в самых важных моментах. Мы показали самоотдачу и кураж, что стало главной причиной нашей победы», - поделился своими эмоциями главный тренер «Локомотива-Кубани» Александр Секулич.

Несмотря на трудности, наши парни справились с противостоянием и одержали победу в овертайме со счетом 100:98.

Очевидно, что ЦСКА был очень сильно мотивирован после поражения в прошлом сезоне, когда мы выиграли в полуфинале у команды из столицы. Но «Локомотив» не позволил сопернику взять верх и справился с поставленной задачей. Теперь мы готовимся к следующему вызову.

В полуфинале нас ждет битва с турецкой командой «Фенербахче». Они обыграли московское МБА со счетом 94:79 и прошли в следующий раунд. Уверен, что наша команда будет готова к этому противостоянию и покажет хороший результат. Все болельщики «Локо» с нетерпением ждут этой встречи и верят в нашу победу!