Шелия прокомментировал гол Зиньковского в ворота "Ахмата": он сказал Антону дать ему возможность. А он бьет между ног.

Вратарь грозненского футбольного клуба «Ахмат» Гиорги Шелия поделился деталями своего разговора с полузащитником московского «Спартака» Антоном Зиньковским во время перерыва матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ахмат» одержал победу со счетом 2:1.

«Что обсуждали с Зиньковским, когда уходили на перерыв? Сказал, чтобы не говорили много лишних слов. Зачем оскорблять людей, когда можно обойтись без этого? Обсудили забитый мяч. Я ему сказал: "Дай шанс". А он между ног бьёт (смеётся)», — рассказал Шелия в интервью корреспонденту «Чемпионата» Илье Никульникову.

Напомним, что на данный момент грозненский «Ахмат» занимает 13-ю позицию в таблице Российской Премьер-Лиги после сыгранных 17 матчей и имеет 16 очков. Московский «Спартак» располагается на седьмом месте с 27 очками.