«Селтик» победил «Атлетико» в матче

Вчера вечером на стадионе в Глазго состоялся захватывающий матч между испанским «Атлетико» и шотландским «Селтиком» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Оба коллектива продемонстрировали свою футбольную страсть и желание победить.

Матч завершился неожиданной ничьей со счетом 2:2. После 90 минут игры на табло была зафиксирована равная статистика по голам. Каждая команда дважды поразила ворота соперника и не сумела одержать победу.

За «Селтик» отличились Кего Фурухаси и Луис Пальма, забив по мячу в ворота испанской команды. В свою очередь, «Атлетико» ответил двумя точными ударами сопернику, восстановив справедливость на поле. Антуан Гризманн и Альваро Мората заслужили особую похвалу, ведь их голы позволили команде сохранить шансы на успех.

Однако, пришлось «матрасникам» довольно долго сражаться вдесятером. На 82-й минуте Родриго Де Пауль получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Несмотря на численное преимущество соперника, «Атлетико» сумел сохранить свои ворота невсколечными и заработать драгоценный один очко.

После этого матча «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице группы Е с 5 очками. «Селтик» же находится на четвертой позиции с 1 очком. Обе команды имеют шансы продвинуться в следующий этап турнира, но им придется проявить себя в последующих встречах.