Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Семь российских футболистов приняли участие в групповом этапе еврокубков в сезоне 2023/2024.

В рамках группового этапа еврокубков в сезоне 2023/2024 на поле вышли семь талантливых футболистов из России. Их участие в матчах привлекло внимание болельщиков и экспертов.

Один из них - полузащитник испанского клуба "Реал Сосьедад" Арсен Захарян. Он проявил себя в четырех играх Лиги чемпионов, показав свои навыки и вклад в команду.

В групповом этапе Лиги Европы сразу четверо российских футболистов показали свое мастерство. Вратарь "Карабаха" Андрей Лунёв провел шесть матчей, проявив себя как надежный страж ворот. Александр Кокорин, выступая за "Арис", сыграл пять матчей и забил два гола, а также отдал одну результативную передачу. Алексей Миранчук, представляющий "Аталанту", показал свои навыки в четырех играх и сделал одну ассистирование. Юрий Лодыгин, защищая цвета "Панатинаикоса", вышел на поле один раз.

В Лиге конференций Россию достойно представляли Магомед Оздоев и Никита Хайкин. Полузащитник ПАОКа Оздоев принял участие во всех матчах группы G, где забил один гол, продемонстрировав свою важность для команды. Никита Хайкин, выступающий за норвежский клуб "Будё-Глимт", сыграл в четырех встречах, показав свои навыки и вклад в команду.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы