Семь шайб забросил СКА в разгромном матче против «Сочи» на своей площадке.

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Сочи». Игра была полна ярких моментов и неожиданных поворотов событий. В итоге, армейцы одержали разгромную победу со счетом 7:2, продемонстрировав свою высокую игровую мощь и мастерство.

Первый период матча завершился со счетом 1:0 в пользу СКА. Несмотря на то, что армейцы перебросали соперника 33 раза, только одна шайба принесла им желанное преимущество. Во втором периоде «Сочи» сумел сравнять счет благодаря голу Сергея Попова в большинстве. Это был важный момент для команды из Сочи, который позволил им сохранить надежду на положительный результат.

Однако, в третьем периоде СКА показали свою абсолютную превосходство. Они забросили шесть шайб, оставив «Сочи» без шансов на победу. Особо отличились Марат Хайруллин и Михаил Воробьев, которые сделали дубль и внесли значительный вклад в успех своей команды.

Таким образом, СКА взяли реванш у «Сочи» за два поражения с одинаковым счетом 4:5 в октябре. Эта победа стала для армейцев не только важной в турнирной таблице, но и показала их силу и уверенность в своих силах. Команда продолжает доминировать в Фонбет чемпионате КХЛ и является одним из главных претендентов на победу в турнире.