Сенаторы выходят на матч с "Флэймз" на фоне серии поражений

Встреча команд Оттава Сенаторс (14-21, восьмое место в Атлантическом дивизионе) и Калгари Флэймз (17-18-5, шестое место в Тихоокеанском дивизионе) состоится в городе Калгари, Альберта, во вторник в 21:00 по восточному времени.

ОТТАВА СЕНАТОРС ПРОТИВ КАЛГАРИ ФЛЭЙМЗ: ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ

Оттава Сенаторс находится в серии из трех поражений и сыграет против Калгари Флэймз.

Калгари имеет домашний рекорд 9-7-1 и общий рекорд 17-18-5. Флэймз пропустили 127 голов, забив 121, что дает разницу в -6 голов.

Оттава имеет общий рекорд 14-21 и гостевой рекорд 4-11-0. Сенаторс занимают десятое место в лиге по количеству штрафов - 164 (в среднем 4.7 на матч).

Команды встретятся во второй раз в этом сезоне. В предыдущем матче победу одержали Сенаторс со счетом 4-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Блэйка Коулмана 15 голов и 15 результативных передач в составе Флэймз. Назем Кадри забил пять голов и отдал три результативные передачи за последние 10 игр.

У Клода Жиру 10 голов и 20 результативных передач в составе Сенаторс. Дрейк Батерсон забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Флэймз: 6-4-0, в среднем забивают 3.2 гола, отдают пять результативных передач, совершают 4.3 штрафа и проводят 9.5 минуты в численном меньшинстве, пропуская 2.3 гола в игру.

Сенаторс: 3-7-0, в среднем забивают 3.1 гола, отдают 5.3 результативных передачи, совершают 4.4 штрафа и проводят 11 минут в численном меньшинстве, пропуская четыре гола в игру.

Травмы: У Флэймз отсутствуют Кевин Руни (плечо), Деннис Гилберт (верхняя часть тела), Якоб Пеллетье (плечо).

У Сенаторс отсутствуют Матье Жозеф (нижняя часть тела), Рурк Шартье (верхняя часть тела).

Данную статью подготовило агентство Associated Press с использованием технологий и данных от .