Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Серджио Дест присоединится к сборной США в лагере под руководством тренера Грегга Берхалтера перед финальной четвёркой КОНКАКАФ Лиги наций.

Нью-ЙОРК (AP) — Главный тренер сборной США Грегг Берхалтер планирует включить Серджиньо Деста в тренировочный лагерь команды перед финальной четвёркой КОНКАКАФ Нейшнс Лиги в следующем месяце, несмотря на то, что защитник дисквалифицирован на полуфинал против Ямайки 21 марта.

23-летний боковой защитник потерял самообладание в бессмысленном споре с арбитром во втором матче четвертьфинала против Тринидада и Тобаго в ноябре.

Это вызвало автоматическую одноматчевую дисквалификацию, и Дест сможет сыграть в финале или матче за третье место 24 марта, против Мексики или Панамы. Финальная четвёрка пройдёт в Арлингтоне, Техас.

«Мы знаем, что он не сможет сыграть в полуфинале, но в случае, если мы пройдём в финал, мы хотим, чтобы он играл», — сказал Берхалтер в понедельник во время интервью в офисе The Associated Press. «Он важная часть команды, и мы возьмём его с собой в надежде, что мы сможем пройти Ямайку и сыграть в финале».

Дест находится на аренде в этом сезоне из Барселоны в ПСВ Эйндховене.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы