Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сергей Коньков: «"Салават Юлаев" не демонстрирует готовность идти за трофеем»

Второе «зелёное дерби» сезона между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» вызвало интерес у двукратного обладателя Кубка Гагарина, Сергея Конькова. В результате матча, прошедшего в Казани, победу одержала домашняя команда со счётом 4:2.

Коньков поделился своим мнением о прошедшей игре и отметил, что в первом матче в Уфе «Ак Барс» доминировал и контролировал ход игры, но уступил из-за проблем с дисциплиной. «Салават Юлаев» смог воспользоваться этими проблемами и одержать победу. Однако во второй игре в Казани «Ак Барс» сделал выводы из своих ошибок и смог удержать лидерство, несмотря на временные потери. Коньков отметил, что «Ак Барс» является одним из фаворитов на Кубок Гагарина в этом году и имеет все шансы его выиграть.

Однако Коньков также высказал своё мнение о команде «Салават Юлаев», отметив, что она в настоящее время не выглядит командой, готовой бороться за трофей. Уфимцам необходимо серьёзно усилить состав, чтобы иметь реальные шансы на награды.

Следующий матч «Ак Барс» проведет на выезде против минского «Динамо» 26 сентября, а «Салават Юлаев» сыграет дома против челябинского «Трактора» 27 сентября.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы