Сергей Плотников достиг натурального хет-трика в игре против «Торпедо»

В эпическом противостоянии на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в Москве разгорается матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и нижегородским «Торпедо». И вот, после двух периодов игры, армейцы демонстрируют свою безоговорочную господствующую позицию, ведя в счёте со счастливым для себя разрывом 6:0.

Одним из главных героев этого противостояния стал нападающий ЦСКА Сергей Плотников, который восхитил болельщиков и экспертов своим натуральным хет-триком. На протяжении игры Плотников забросил три шайбы подряд, демонстрируя своё мастерство и точность в бросках.

Первый гол Сергея Плотникова пришёлся на последние секунды первого периода, когда нападающий с лёгкостью перебросил шайбу в ворота соперника. Вторую шайбу Плотников забросил в середине второго периода, благодаря передачам Антона Слепышева и Андрея Светлакова. А на 36-й минуте матча Сергей Плотников оформил свой хет-трик, реализуя передачи от тех же партнёров по команде.