Сергей Плотников достиг отметки в 900 матчей в КХЛ, став четвёртым игроком, достигшим этого рубежа в истории лиги.

Продолжается захватывающий поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ! На льду стадиона «Ледовый» в Санкт-Петербурге сейчас идет противостояние между хоккейными клубами СКА и минским «Динамо». Пока что встреча находится в первом периоде, и на табло пока нулевая ничья – 0:0.

Онлайн-трансляцию матча ведет известный ресурс «Чемпионат», позволяя болельщикам быть в курсе всех событий на льду.

По информации от пресс-службы КХЛ, опытный нападающий СКА, Сергей Плотников, достиг удивительного рубежа – он стал четвертым хоккеистом в истории лиги, сыгравшим 900 и более матчей. Впечатляющее достижение!

А вот список лидеров по количеству матчей в КХЛ: 1001 игра у Евгения Бирюкова, 999 у Вадима Шипачева, 972 у Ильи Каблукова и 900 у Сергея Плотникова. Великолепная компания опытных хоккеистов!

После проведения 13 игр в нынешнем сезоне СКА сумел набрать 17 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. Команда демонстрирует стабильные результаты и нацелена на дальнейшие победы в чемпионате.