«Серия из трех поражений в КХЛ прервана: «Спартак» победил «Автомобилист»

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ «Спартак» одержал победу над «Автомобилистом» на его площадке. Встреча, которая прошла в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Первые два периода прошли без забитых мячей, но в третьем периоде «Спартак» проявил свою силу и набрал два гола. Егор Филин стал героем матча, оформив дубль в своем активе. Также голы забили Никита Сысуев и Николай Голдобин. Единственный гол для «Автомобилиста» забил Стефан Да Коста.

Эта победа стала для «Спартака» прекрасным возвращением после серии из трех поражений подряд. Команда набрала 51 очко и возглавляет таблицу Западной конференции КХЛ. «Автомобилист» с 42 очками занимает шестое место на Востоке.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ можно смотреть на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.