Серия побед "Локомотива" в КХЛ достигла четырех матчей после победы над "Торпедо"

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ ярославская команда «Локомотив» одержала победу над нижегородским клубом «Торпедо». Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

С первых минут игры «Локомотив» продемонстрировал свою превосходство, забив две шайбы в первом периоде. Андрей Сергеев открыл счет на 12-й минуте, а уже на следующей минуте Никита Черепанов удвоил преимущество своей команды. Во втором периоде Денис Алексеев и Ярослав Лихачев увеличили разрыв, а в третьем периоде Степан Никулин закрепил победу «Локомотива». «Торпедо» не смогло ответить на атаки соперника, забив лишь три гола, которые были забиты Максимом Летуновым, Владиславом Фирстовым и Никитой Шавиным.

Победа в этом матче стала для «Локомотива» уже четвертой подряд, что позволило команде набрать 61 очко и занять третье место в Западной конференции. «Торпедо» с 57 очками располагается на пятой строчке.

В другом матче игрового дня «Северсталь» одержала победу над «Куньлунь» со счетом 3:1. После проигранного первого периода, хозяева льда смогли переломить ход игры и забить три гола в последнем периоде, обеспечив себе победу.