Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Серия побед «Северстали» была прервана «Металлургом» на домашнем поле»

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ, где домашняя команда «Металлург» принимала череповецкую «Северсталь». Болельщики были готовы к напряженной борьбе и зрелищным моментам, и они не были разочарованы.

Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2, но гости смогли прервать свою семиматчевую удачную серию. «Металлург» продемонстрировал свою силу и желание побеждать, а «Северсталь» показала свою борьбу и настойчивость.

В составе «Металлурга» отличились Павел Акользин, Данила Юров и Даниил Вовченко. Они смогли преодолеть сопротивление гостей и забросить мячи в ворота соперника. Но и у «Северстали» были свои герои - Руслан Абросимов и Александр Скоренов, которые смогли ответить голами.

Напомним, что «Металлург» является лидером турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ, набрав 78 очков в 55 матчах. Эта команда продолжает радовать своих болельщиков и доказывать свою силу на льду. В то же время, «Северсталь» занимает шестое место на Западе, набрав 61 очко.

Следующий матч «Металлург» сыграет на выезде с «Адмиралом» 24 января. Это будет интересная встреча, где команда будет бороться за новую победу. А «Северсталь» начнет свою домашнюю серию игрой с омским «Авангардом» 23 января. Болельщики с нетерпением ждут этих матчей и надеются на яркие и захватывающие моменты.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы