"Серия поражений "Вильярреала" продолжается: команда уступила "Лас-Пальмасу" и потеряла очки в четвертом матче подряд в Ла Лиге"

В последнем матче 9-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" понес поражение на своем поле от команды "Лас-Пальмас" со счетом 1:2. Гости отличились дважды, а хозяева смогли ответить только одним голом.

Первый гол забил Сауль Коко в самом конце первого тайма, на 45+2-й минуте. Затем Марк Кардона удвоил преимущество "Лас-Пальмаса" на 51-й минуте с пенальти. В заключительные минуты матча Жерар Морено смог сократить отставание одним голом, но этого оказалось недостаточно для спасения встречи.

После этого поражения "Лас-Пальмас" набрал 11 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице Ла Лиги. В то же время "Вильярреал" продолжает терять очки уже в четвертый матч подряд и сейчас занимает 16-ю строчку, имея всего 8 баллов.