"Серия поражений «Вильярреала» в Ла Лиге продолжается: команда уступила «Лас-Пальмасу» и потеряла очки в четвертом матче подряд"

Вчера вечером на стадионе "Керамика" произошло захватывающее противостояние между командами "Вильярреал" и "Лас-Пальмас".

Гости, несмотря на свой статус аутсайдера, смогли удивить зрителей и энергично атаковали ворота соперника. Забитый гол Сауля Коко на 45+2-й минуте и пенальти, реализованный Марком Кардоной на 51-й минуте, позволили "Лас-Пальмасу" вырвать победу со счетом 2:1.

"Вильярреал" не сдался и в концовке матча сумел отыграться. Гол, забитый в дополнительное время Жераром Морено на 90+2-й минуте, стал небольшим утешением для команды.

После этого поражения "Вильярреал" оказался на 16-й строчке турнирной таблицы Ла Лиги, имея всего 8 очков на своем счету. "Лас-Пальмас" же, с 11 набранными очками, поднялся на 10-е место.