Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Серхио Агуэро сможет снова играть в футбол: об этом сообщил ему его кардиолог.

Серхио Агуэро, который вынужден был завершить карьеру досрочно в 2021 году, когда играл за "Барселону" и столкнулся с нарушением сердечного ритма, поделился аудиозаписью от своего кардиолога, сообщившего ему, что он может снова играть в футбол.

Сообщение кардиолога Агуэро, объявляющее ему, что он может снова играть в футбол: "Это возможно. Ты делаешь очень хорошо".

"По ходу дела, у тебя не будет никаких проблем с игрой в какой-то момент. Логично, нам нужно провести тесты и заставить тебя бегать, как если бы это была игра. И правда, когда у тебя два центральных защитника... тебе нужно сделать финт или что-то в этом роде, тебе нужно быть хорошо подготовленным. Поэтому я бы сказал... готовься, есть надежда. Мы можем сказать, что ты делаешь очень хорошо и тебе нужно быть в достаточно хорошей форме, чтобы быть там хотя бы на несколько минут. Но я вижу, что ты выглядишь хорошо, ты делаешь все и у тебя ничего не было [проблемы]. Мы будем следить за тобой немного больше. В общем... Это возможно, да, это возможно. Ты делаешь очень хорошо", - сказал кардиолог Агуэро, который не стал медлить и поделился сообщением доктора в своем аккаунте TikTok.

"Что там? Смотри, да," - была реакция Кун Агуэро, когда он услышал хорошие новости от своего кардиолога.

Сможет ли Агуэро вернуться и сыграть 20 минут вместе с Карлосом Тевесом в "Индепендьенте"?

Агуэро опубликовал аудиозапись кардиолога после того, как фанат спросил его, примет ли он гипотетическое предложение от своего "близкого друга" Карлоса Тевеса вернуться в "Индепендьенте де Авелланеда".

"А если мне позвонит Карлитос, что мне делать? Мне нужно поговорить с кардиологом. Сыграть 20 минут. Давай отправим сообщение кардиологу, посмотрим, что он скажет?", - ответил Агуэро.

В своем комментарии Агуэро признал, что когда он был активным игроком, его намерением было завершить карьеру, играя за "Индепендьенте": "Моя идея была прийти сюда на полгода или год. Идея заключалась в том, чтобы сыграть здесь, а затем выбросить бутсы. Но этого не произошло.

Агуэро о аритмии, из-за которой он покинул футбол: "Я чувствовал, что задыхаюсь, не чувствовал боли"

Агуэро рассказал Хуану Пабло Варскому, что чувствовал, будто "темнеет в глазах", когда ему пришлось получить медицинскую помощь на поле во время матча между "Барселоной" и "Алавесом".

"Я чувствовал, что задыхаюсь, не чувствовал боли," - признался бывший игрок "Индепендьенте", "Атлетико Мадрид" и "Манчестер Сити".

"Я прыгнул, чтобы отбить мяч. Они начали контратаку, и у меня началось головокружение. Я чувствовал, что начинаю терять сознание и хотел успокоиться. Я хотел что-то сказать, но слова не выходили... Я взял за руку капитана 'Алавеса', как бы говоря: 'Остановите игру'," - рассказал он.

Аргентинский экс-футболист пояснил, что "в тот момент" у него было много давления в голове. Я подумал, что это из-за физического недомогания и подумал: "Черт, я действительно больной.

"Неделей ранее мне это случилось на тренировке, но это было всего лишь на 20 секунд," - признался футболист из Буэнос-Айреса.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы