Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сетдиков, нападающий, попал в список отказов «Сибири»

Официальная пресс-служба Континентальной хоккейной лиги вынесла важное обновление относительно состава команды «Сибирь» из Новосибирска. Нашоумевшие болельщики исконной сибирской команды наверняка удивятся сведениям о том, что нападающий Никита Сетдиков попал в список игроков, оказавшихся в одну из самых неприятных обстановок — список отказов клуба.

В прошедшем сезоне наш герой успешно провел пять игр в рамках Континентальной хоккейной лиги, и на его счету уже имеются три голевые передачи. Полная эффективность его воздействия на игру необходимо учитывать, так как его показатель полезности составляет «+1». Кроме того, Сетдиков благополучно себя показывал в запасных командах, а уровень его профессионализма неоспорим. Весь ход его хоккейной карьеры пробежал сквозь такие клубы, как «Автомобилист», «Динамо», «Торпедо».

«Сибирь» находится в настоящее время на десятом месте в Восточной конференции КХЛ, имея в своей копилке семь ценных очков в результате семи сделанных великолепных матчей. Вот-вот наши смельчаки столкнутся с знаменитыми «легионерами» из «Авангарда» Омска в очередном сражении, запланированном на завтрашний день, 21 сентября. Не стоит забывать о времени начала противостояния — в 15:30 по московскому времени.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы