Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сетдиков раскрыл роль травмированного Якупова в «Нефтехимике»

Восстановление после травмы – сложный и трудоемкий процесс для любого спортсмена. Однако, нападающий хоккейного клуба «Нефтехимик» Наиль Якупов не сидит сложа руки и активно занимается, несмотря на свою травму. Об этом рассказал его одноклубник, Никита Сетдиков.

Согласно словам Сетдикова, Якупов не останавливается на достигнутом и продолжает тренироваться, несмотря на ограничения, связанные с травмой. Он крутит велосипед и делает все возможное, чтобы поддерживать свою физическую форму. «Наиль молодец! Всегда держится на позитиве, подбадривает тех, у кого что-то не получается, похвалить может после игры. Наиль первый приходит на тренировки, последним уходит. Показывает пример», – отметил Сетдиков.

Напомним, что Якупов получил травму в декабре 2023 года и с тех пор не принимал участия в играх своей команды. Последним матчем для него стала встреча с «Ак Барсом», в которой «Нефтехимик» потерпел поражение со счетом 0:4. С тех пор прошло уже несколько месяцев, и фанаты с нетерпением ждут возвращения Якупова на лед.

В текущем сезоне Якупов сыграл в 31 матче за «Нефтехимик», где смог отметиться 19 результативными действиями – 8 голами и 11 передачами. Показатель полезности игрока составляет «-3». Несмотря на травму, Якупов продолжает быть важным игроком для своей команды и надеется скоро вернуться на лед, чтобы продолжить свои успешные выступления.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы