Шевченко одержал решительную победу над Бонзи и прошел во второй этап турнира в Антверпене.

Сенсационная победа российского теннисиста на турнире European Open в Антверпене. Александр Шевченко сумел одолеть опытного французского игрока Бенжамена Бонзи и выйти во второй круг турнира.

Матч был настоящей битвой на корте. Оба игрока показали отличный уровень тенниса и не сдавались до последнего мяча. В первом сете решение пришлось принимать в тай-брейке, где Бонзи оказался сильнее - 7:5 в его пользу.

Однако Шевченко не сдался и продолжал бороться. Во втором сете россиянин смог сравнять счет, также выиграв тай-брейк со счетом 7:5.

Решающий сет стал настоящим испытанием для обоих теннисистов. Но Александр Шевченко показал свою силу воли и нервы из стали, одержав победу со счетом 6:3.

По итогам матча, Шевченко заслужил место во втором круге турнира. Его следующим соперником будет представитель Перу Хуан-Пабло Варильяс. В этой встрече российскому теннисисту придется еще раз показать свои лучшие теннисные навыки.