««Северсталь» демолирует «Сочи» со счётом 7:1 в открытии турнира имени Пучкова»

Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова

Минувший матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова завершился противостоянием между командами «Сочи» и череповецкой «Северсталь». Встреча прошла на льду Ледового дворца в Санкт-Петербурге. В итоге, команда «Северсталь» одержала уверенную победу со счётом 7:1 (1:0, 5:0, 1:1).

На четвёртой минуте в игре в большинстве счёт открыл нападающий «Северстали» Адам Лишка. Во втором периоде команда «Северсталь» продолжила набрасывать шайбы в ворота соперника. Даниил Вовченко сумел забросить два мяча, а также хорошую работу продемонстрировали Кирилл Пилипенко, Тимофей Давыдов и Егор Степанов. На 45-й минуте Егор Степанов оформил свой дубль, устанавливая результат 7:0 в пользу «Северстали». Данил Аймурзин отметился тремя голевыми передачами. Единственный гол для команды «Сочи» был заброшен на последней минуте матча Антоном Сагадеевым.

Турнир имени Николая Пучкова продолжится, в котором также примут участие такие команды, как санкт-петербургский СКА, екатеринбургский «Автомобилист» и новосибирская «Сибирь».